Sebuah Bonus Hasil Kinerja Produksi PSP XX

IMG_20150429_201750PSP XX yang telah berhasil dengan sukses di tanggal 2 Mei 2015 yang lalu,  sebuah bonus atau kado istimewa atas segala usaha kreatif yang diupayakan oleh 10 tim produksi pantas diberikan sebuah penghargaan yang tinggi. Panelis yang yang terdiri dari para Alumni Rumahseni2, seperti ; Adrian, Pampam, Fajar Mauludi, Abay, tidak bergeming sejak acara dimulai hingga berakhir, mengamati dengan seksama segala suguhan yang disajikan oleh tim produksi di atas sebuah panggung. Berdasarkan kriteria yang sudah ditetapkan terlebih dahulu, di bawah ini adalah sederetan penghargaan, bernama Nominasi PSP Award 2015.

Adalah sebagai berikut :

Kategori PRODUKSI dan MANAJEMEN

Tim Produksi Terbaik

  1. COUNTHREE Production (XI MIA 3)
  2. PASOPATI Production (XI MIA 4)
  3. SENAM PAGI Production (XI MIA 6)
  4. EIGHTCLIPS Production (XI MIA 8)

Pimpinan Produksi Terbaik

  1. Mentari Kurniawati (XI MIA 2)
  2. Angga Ditakusumah (XI MIA 3)
  3. Alif Naufal Hakim (XI MIA 6)
  4. Refaldi Azhar (XI MIA 8)

Stage Manager Terbaik

  1. M. Iqbal Adha W. (XI MIA 2)
  2. Azis Rahmatullah (XI MIA 3)
  3. Anadilla F. (XI MIA 6)

Poster Coming Soon Terbaik

  1. UNFIRSTAL (XI MIA1)
  2. COUNTHREE (XI MIA3)
  3. SENAM PAGI (XI MIA6)

Poster Terbaik

  1. UNFIRSTAL (XI MIA 1)
  2. COUNTHREE (XI MIA 3)
  3. SENAM PAGI (XI MIA 6)
  4. EIGHTCLIPS (XI MIA8)
  5. ONETONE (XI IIS 1 )

 

Kategori MUSIK

Penata Musik Terbaik

  1. Amara Renalda (XI MIA 2)
  2. Gifari Alghani (XI MIA 3)
  3. Nandi Faturrohman & Agem Fauzannara (XI MIA 4)
  4. Farhan Fadhillah (XI MIA 6)
  5. Egy Permana Putra (XI IIS 1)

Tim Musik Terbaik

  1. UNFIRSTAL Prod
  2. COUNTHREE Prod.
  3. PASOPATI Prod.
  4. ONETUNE Prod.

OST Terbaik

  1. Bulan dan Matahari – UNFIRSTAL
  2. Gelisah – PASOPATI
  3. Nina Bobo Senja EIGHTCLIPS
  4. Jangan Pernah Malu – ONETUNE
  5. Lagu Mantra – SODA

Jingle Terbaik

  1. UNFIRSTAL Prod.
  2. Here We AreTWOYUL Prod.
  3. PASOPATI Prod.
  4. KARMA Prod.
  5. SODA Prod.

 Guitarist Terbaik

  1. M. Fachrul Kemal (XI MIA 2)
  2. Candrika Arenggaraya (XI MIA 4)
  3. Farhan Fadhillah (XI MIA 6)
  4. Egy Permana Putra (XI IIS 1)

Bassist Terbaik

  1. Rais Azis Hakim (XI MIA 1)
  2. Sean Zufar (XI MIA 3)
  3. Ganjar Nugraha (XI MIA 6)
  4. Rahadian N. (XI MIA 8)

Drummer Terbaik

  1. Kahfi Azis (XI MIA 1)
  2. Vrieza Rizqya Fajrul Rahman (XI MIA 3)
  3. Fatahillah Agin (XI MIA6)
  4. Mahesya Alamsyah (XI IIS 1)

Pianist Terbaik

  1. Chrisceline Kezia (XI MIA 1)
  2. Ghifari Alghani (XI MIA 3)
  3. Safirah Almira (XI MIA 4)

Vocalist Terbaik

  1. Vivie Herbenita (XI MIA 1)
  2. Zildjian MK (XI MIA 2)
  3. Rizki Jatmika Zamzam R. (XI MIA 3)
  4. Agem Fauzannara (XI MIA 4)
  5. Egy Permana Putra (XI IIS 1)

 

Kategori TEATER

Penyutradaraan Terbaik

  1. Ryandi Hartono (XI MIA 1)
  2. Anggita Purwandasari (XI MIA 3)
  3. Puspa Dwi H. (XI MIA 4)
  4. Fachreza Dimas (XI MIA 6)

Penulisan Naskah Terbaik

  1. Riasa Rosaliha (XI MIA 3)
  2. Velya Novianti (XI MIA 6)
  3. Indah Madelin (XI MIA 8)
  4. Zulfikar Aji (XI IIS 1)

Pemeran Utama Pria Terbaik

  1. Jundi Fathan (XI MIA 2)
  2. Shidqy Ahmad Renaldi (XI MIA 3)
  3. Raffi Pratama (XI MIA 6)
  4. Reyhan Rahadian (XI IIS 1)

Pemeran Utama Wanita Terbaik

  1. Nattaya Laksita M. (XI MIA 4)
  2. Karenina Selviyanti (XI MIA 6)
  3. Puteri Adelia N. (XI MIA 7)
  4. Luthfiah Nissa (XI IPA 8)

Pemeran Pembantu Pria Terbaik

  1. Nico Pardamean (XI MIA 1)
  2. Putra Dwi Priadi (XI MIA 6)
  3. Erick W. Ramas (XI MIA 8)
  4. Adhitya S. (XI IIS 1)

Pemeran Pembantu Wanita Terbaik

  1. Vivie Herbenita (XI MIA 1)
  2. Putia C. (XI MIA 6)
  3. Ulfah Khoirunnisa (XI MIA 7)
  4. Anggita N. A. (XI MIA 8)

Penjahat Panggung Terbaik

  1. Ikhsan Fikri Nugraha (XI MIA 2)
  2. Ilham Nurrahman & Dzikri Fajriawan (XI MIA 3)
  3. Rizal Ardiansyah (XI MIA 4)
  4. Elang J. W. & Salahudin Al Ayubi (XI MIA 6)

 Pemeran Antagonis Terbaik

  1. Rizki Jatmika Zamzam R. (XI MIA 3)
  2. Indra (XI MIA 5)
  3. Argya Lailla F. (XI MIA 8)
  4. Ramadhio Naufal (XI IIS 2)

 Kostum Terbaik

  1. Alfiyya Hasna (XI MIA 3)
  2. Puspa Puspita (XI MIA 4)
  3. Sita Divana (XI MIA 5)
  4. Egy Fitri (XI IIS 1)

Fighting Scene Terbaik

  1. COUNTHREE Prod
  2. PASOPATI Prod.
  3. ONETUNE Prod.

Properti Terbaik

  1. Erya Marya (XI MIA 3)
  2. Kirana Paramitha (XI MIA 4)
  3. Nadira Ilma (XI MIA 5)
  4. Lugina Suciyi (XI MIA 6)

Tata Lampu Terbaik

  1. Adika Yusuf (XI MIA 2)
  2. Haykal Hutama (XI MIA 3)
  3. Ghifari Maulana (XI MIA 6)
  4. Rafi (XI IIS 2)

Tata Rias Terbaik

  1. Denis Pancarani (XI MIA 3)
  2. Tisa Tetrania (XI MIA 4)
  3. A’inaa Fathona (XI MIA 5)
  4. Sandra Andayana (XI IIS 1)

 Scoring Musik Terbaik

  1. Nandi Faturrohman & Agem Fauzannara (XI MIA 4)
  2. Gifari Alghani (XI MIA 3)
  3. Farhan Fadhillah (XI MIA 6)
  4. Egy Permana Putra (XI IIS 1)

 

Kategori VIDEOGRAFI

Videografi Terbaik

  1. UNFIRSTAL Prod.
  2. PASOPATI Prod.
  3. SENAM PAGI Prod.
  4. SODA Prod.

Ide Terbaik

  1. PASOPATI Prod.
  2. SENAM PAGI Prod.
  3. EKADASAPTA Prod.
  4. SODA Prod.

Visual Kreatif

  1. Pasopati Prod.
  2. Senam Pagi Prod.
  3. Soda Prod.

Editor Terbaik

  1. Fahmi Ifananda (XI MIA 4)
  2. Salahudin Al Ayubi (XI MIA 6)
  3. Farhan K. (XI IIS 2)

 

Tata Suara Terbaik

  1. UNFIRSTAL Prod.
  2. PASOPATI Prod.
  3. EIGHTCLIPS Prod.
  4. SODA Prod.

 

Kategori KOREOGRAFI

Penata Tari Terbaik

  1. Dea Riani (XI MIA 1)
  2. Nubira Maisty (XI MIA 2)
  3. Miftah Farhan (XI MIA 3)
  4. Aulia Mutiara (XI IIS 2)

Tim Tari Terbaik

  1. UNFIRSTAL Prod.
  2. COUNTHREE Prod.
  3. PASOPATI Prod.
  4. SODA Prod

Tata Artistik Terbaik

  1. Tari Setan – SENAM PAGI
  2. Tari Rodi – PASOPATI
  3. Tari Ritual – COUNTHREE

 

*atasnama dewan panelis psp_XX*

Senang dan bangga melihat seluruh kreator-kreator muda ini bekerja. Semoga penghargaan ini dapat dijadikan sebuh pengalaman yang berharga bagi masa dekat dan masa nanti.

 

Be Sociable, Share!

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *