Orang Hebat Atas Karya PSP21

Apapun orang berkarya, setidaknya ingin dihargai sebagai sebuah pencapaian hasil yang maksimal. Inilah para pengkarya hebat, yang dalam tradisi PSP disebut PSP Awards. Semua didasarkan atas hasil pengamatan para Tim Panelis PSP21, yang dinilai didasarkan atas kerja kerasnya mewujudkan semua peran dalam sebuah tim Produksi.

Nominasi PSP 21 Award adalah sebagai berikut :

NOMINASI PSP AWARD XXI

BIDANG PRODUKSI DAN MANAJEMEN

Tim Produksi Terbaik

  1. O2XYGEN Production (XI MIA 2)
  2. KARICATUR Production (XI MIA 4)
  3. LIMOSCENE Production (XI MIA 5)
  4. LEVITATE Production (XI MIA 6)
  5. DEKADE Production (XI MIA 10)

Pimpinan Produksi Terbaik

  1. ARVIERI SWANDI (XI MIA 2)
  2. GUNAWAN YASIN (XI MIA 4)
  3. FAHMI NIZAR (XI MIA 6)
  4. ALFIN FAUZI (XI MIA 10)

Stage Manager Terbaik

  1. NITYA AYU S. (XI MIA 2)
  2. RINDAH THALITA V. (XI MIA 4)
  3. MIQDAD FADIL (XI MIA 5)
  4. DINDA FADHILA SARI (XI MIA 6)
  5. AYUSTI WIJAYA P. (XI MIA 10)

Poster Terbaik

  1. O2xygen
  2. Limoscene
  3. Levitate
  4. La Sociale

Poster ComingsoonTerbaik

  1. XI Mia 2
  2. XI Mia 5
  3. XI Mia 9
  4. XI Mia 10

BIDANG MUSIK

Penata Musik Terbaik

  1. GLENN BYAN V. (XI MIA 2)
  2. SUGIH ACHMAD GUMILANG (XI MIA 4)
  3. RIZKO RAMDHANI (XI MIA 6)
  4. ALDO SEPTIAN (XI MIA8)
  5. RICKY BONARDO (XI MIA 10)

Tim Musik Terbaik

  1. XI MIA 2
  2. XI MIA 4
  3. XI MIA 8
  4. XI MIA 9
  5. XI MIA 10

Lagu Terbaik

  1. SAATNYA (XI MIA 2)
  2. KEPEDIHAN TERAKHIR (XI MIA4)
  3. MENATAP BATAS LANGIT (XI MIA 6)
  4. MELODI SUNYI (XI MIA 8)
  5. ARUNGI CAKRAWALA (XI MIA 10)

Jingle Terbaik

  1. XI MIA 2
  2. XI MIA 4
  3. XI MIA 6
  4. XI MIA 8
  5. XI MIA 10

Guitarist Terbaik

  1. GLENN BYAN V. (XI MIA 2)
  2. REFI AMIRUL (XI MIA 4)
  3. ABI MALIK (XI MIA 7)
  4. ALDO SEPTIAN (XI MIA 8)
  5. RIXKY BONARDO (XI MIA 10)

Bassist Terbaik

  1. FEBRIAN ADITYO P. (XI MIA 2)
  2. SULTHAN FAIZ A. (XI MIA 4)
  3. FARRAS PRAHADHIKA (XI MIA 7)
  4. YUSUF N. F. (XI MIA 8)

Drummer Terbaik

  1. SUGIH ACHMAD GUMILANG (XI MIA 4)
  2. SAFRIZAL ARIA (XI MIA 7)
  3. ADHITYA(XI MIA 8)
  4. REZA KAMIL (XI MIA 9)

Vocalist Terbaik

  1. SYIFA NANDA (XI MIA 4)
  2. TARA DEVINA (XI MIA 5)
  3. CHRISTALIA SARAH (XI MIA 6)
  4. ANINDYA BELVA (XI MIA 7)
  5. RHESTYKA Z. K. (XI MIA 10)

Pianist Terbaik

  1. ANYA NADHIRA (XI MIA 1)
  2. FIKRI ABIYYU F. (XI MIA 2)
  3. VIRA SEPTIANA (XI MIA 4)
  4. FARRA RAHMALIA (XI MIA 5)
  5. RHESTYKA Z. K. (XI MIA 10)

BIDANG TEATER

Penyutradaraan Terbaik

  1. FAUZAN RAHMAN Z. (XI MIA 2)
  2. SHINDY APRILIANI (XI MIA 4)
  3. GUFRANAKA S. (XI MIA 5)
  4. AZVYA ERSTEVAN (XI MIA 6)

Penulisan Naskah Terbaik

  1. GLADHIES SABATHINE (XI MIA 2)
  2. WIDYA RAHMAWATI (XI MIA 4)
  3. FATHYA NURUL RAHIIM (XI MIA 5)
  4. FAHMI LUKMAN HAKIM (XI MIA 6)
  5. UMAR ABDUL (XI MIA 10)

Pemeran Utama Pria Terbaik

  1. BIMO FAJRIE(XI MIA 2)
  2. RAFLY SATRIA (XI MIA 4)
  3. HILFI (XI MIA 5)
  4. RIFAN PRATAMA (XI MIA 6)
  5. RAMZI E. F. (XI MIA 10)

Pemeran Utama Wanita Terbaik

  1. SYIFA NANDA (XI MIA 4)
  2. CHRISTALIA SARAH (XI MIA 6)
  3. FERANITA ALISHA (XI MIA 9)
  4. MUTIARA ADILA (XI MIA 10)
  5. ANATASYA (XI IIS 1)

Pemeran Pembantu Pria Terbaik

  1. M. AZMAN HIZBURRAHMAN (XI MIA 1)
  2. FAZA NAUFAL (XI MIA 4)
  3. ATH THAARIQ (XI MIA 5)
  4. ALI LUKMAN (XI MIA 6)
  5. BARI (XI IIS 2)

Pemeran Pembantu Wanita Terbaik

  1. ANDARA S. RIFANDHA (XI MIA 1)
  2. NOVIANI DWI INDAH (XI MIA 3)
  3. AGHNIA FAZA (XI MIA 6)
  4. ANANDITA SHAFIRA (XI MIA 6)
  5. NOVINKA IRIANE (XI MIA 10)

Penjahat Panggung Terbaik

  1. M. RIZKI FAHREZA (XI MIA 2)
  2. PUTRI DWI MULIA (XI MIA 3)
  3. SUGIH ACHMAD GUMILANG (XI MIA 4)
  4. ATH THAARIQ (XI MIA 5)
  5. FARIZ FATHUL (XI MIA 8)

Pemeran Antagonis Terbaik

  1. YOGA SETIA GRAHA (XI MIA 1)
  2. RIZQY M. NAUFAL W. (XI MIA 4)
  3. FULKI (XI MIA 5)
  4. ALYSIA ELVARETTA (XI MIA 6)
  5. NADYA NUR (XI MIA 8)
  6. NOVINKA IRIANE (XI MIA 10)

 

Videografi Terbaik

Belum ditentukan.

Tata Kostum Terbaik

  1. XI MIA 1
  2. XI MIA 2
  3. XI MIA 4
  4. XI MIA 6
  5. XI IIS 1

Fighting Scene Terbaik

  1. XI MIA 1
  2. XI MIA 4
  3. XI MIA 5
  4. XI MIA 6
  5. XI IIS 1

Koreografi Terbaik

  1. XI MIA 1
  2. XI MIA 3
  3. XI MIA 4
  4. XI MIA 6
  5. XI IIS 1

Properti Terbaik

  1. XI MIA 4
  2. XI MIA 5
  3. XI MIA 6

Tata Lampu Terbaik

  1. XI MIA 1
  2. XI MIA 3
  3. XI MIA 5
  4. XI MIA 6
  5. XI MIA 8

Tata Rias Terbaik

  1. XI MIA 4
  2. XI MIA 6
  3. XI MIA 9
  4. XI MIA 10
  5. XI IIS 1

Scoring Musik Terbaik

  1. GLENN BYAN V. (XI MIA 2)
  2. SUGIH ACHMAD GUMILANG (XI MIA 4)
  3. RIZKO RAMDHANI (XI MIA 6)
  4. ALDO SEPTIAN (XI MIA8)
  5. RICKY BONARDO (XI MIA 10)

PSP bukanlah sebuah perlombaan. Dengan demikian penghargaan ini hanyalah sebuah apresiasi atas kerja keras para pengkarya yang sudah berproses sekian bulan lamanya. Semoga Anda terpilih satu diantara orang-orang hebat ini.

Salam Kreativitas.

 

 

Be Sociable, Share!

This article has 1 Comment

Tinggalkan Balasan

Alamat email Anda tidak akan dipublikasikan. Ruas yang wajib ditandai *